Шрифт:
Междустрочный интервал:
Межбуквенный интервал:
23.10.2022
Правительство России приняло постановление (http://static.government.ru/media/files/c2L59ZuV46LOcmEY9N513th109bN7Mwy.pdf), которое регулирует вопросы сдачи отчетности и уплаты налогов теми, кто призван в действующую армию.
Сроки переноса уплаты налогов и сборов, рассрочки по уплате, представления отчетности распространяются на период прохождения военной службы и на несколько месяцев после окончания мобилизации или увольнения с военной службы.
️ Подробнее о принятых мерах читайте в карточках, а также в новости на сайте ФНС (https://www.nalog.gov.ru/rn77/news/activities_fts/12644000/).
Проект «Социальный контракт: Учимся вместе» реализуется Автономной некоммерческой организацией «Ресурсный центр поддержки и развития некоммерческой организации «Мастерская социальных проектов» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом Президентских грантов, информационной и методической поддержке Министерства социального развития Пермского края, Пермской региональной общественной организации по поддержке семьи, материнства, отцовства и детства "НАСМНОГО", проекта «Крепкая семья» в Пермском крае.
#мастерскаясоцпроектов59 #насмного59 #крепкаясемья59 #минсоц59 #ФондПрезидентскихгрантов