Размер шрифта:

A A A

Цвета сайта:

Изображения:

Дополнительно:

г.Пермь, ул. Пермская, 61В
пн-пт 10.00 - 15.00

Групповой тренинг для начинающих предпринимателей Краснокамска и Нытвы

27.02.2023

На площадке Центра занятости населения в г. Краснокамск провели 27 февраля групповой тренинг для начинающих предпринимателей, которые заключили социальный контракт.

Очень приятно было видеть на встрече выпускников нашего курса, которые успешно ведут свою деятельность Ирина Тугаева Екатерина Каракоскина Ирина Сапегина и другие.

Обсудили с каждым участником, на каком этапе реализации соцконтракта они находятся, какие трудности встречаются при реализации, как с ними справляются. Устроили мозговой штурм - как объединившись получить выгоду для всех: надеемся, после этой встречи в Краснокамске создастся клуб начинающих предпринимателей - группа поддержки, которая будет пополняться новыми участниками - получателями соцконтракта на осуществление предпринимательской деятельности и ЛПХ. А ведь это может быть настоящей бизнес-идеей для развития.

Благодарим ТУ КРАСНОКАМСК-НЫТВА МИНСОЦРАЗВИТИЯ КРАЯ за организацию встречи!

Рассказываем интересную информацию в рамках проекта «Социальный контракт: Учимся вместе», который реализуется Автономной некоммерческой организацией «Ресурсный центр поддержки и развития некоммерческой организации «Мастерская социальных проектов» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом Президентских грантов, информационной и методической поддержке Министерства социального развития Пермского края, Пермской региональной общественной организации по поддержке семьи, материнства, отцовства и детства "НАСМНОГО", проекта «Крепкая семья» в Пермском крае.