Размер шрифта:

A A A

Цвета сайта:

Изображения:

Дополнительно:

г.Пермь, ул. Пермская, 61В
пн-пт 10.00 - 15.00

А у второго потока нашего курса продолжаются увлекательные занятия!

29.05.2021

💪🏻В понедельник, 24 мая, на занятии "Финансовый план, оценка рисков" с Елизаветой Кокшаровой поговорили о цели финансового плана, когда и зачем нужен Финансовый план, причины почему не выполняются финансовые планы, о том как работает финансовый план, как составить финансовый план, БДР, БДДС, прогнозный баланс- основные виды бюджетов, основные вопросы любого предпринимателя, последовательность проработки проекта, расчет показателей и многое другое.

 

😉Уже в среду продолжили тему финансового планирования и встретились на практическом занятии по разбору финансовой модели!

💪🏻Завершили неделю мотивационным тренингом "Ты можешь" от Ирина Ермакова. На тренинге поговорили о том, как поверить в себя, не бояться менять свою жизнь в лучшую сторону, уважать себя и заниматься делом, которое вдохновляет! А также ответили на вопросы участников.

Проект «Социальный контракт: Учимся вместе» реализуется Автономной некоммерческой организацией «Ресурсный центр поддержки и развития некоммерческой организации «Мастерская социальных проектов» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом Президентских грантов, информационной и методической поддержке Министерства социального развития Пермского края, Пермской региональной общественной организации по поддержке семьи, материнства, отцовства и детства "НАСМНОГО", проекта «Крепкая семья» в Пермском крае.