Размер шрифта:

A A A

Цвета сайта:

Изображения:

Дополнительно:

г.Пермь, ул. Пермская, 61В
пн-пт 10.00 - 15.00

Проект «Социальный контракт: учимся вместе!» стартует!

01.02.2024

🔥⚡Сегодня, 1 февраля, проект "Социальный контракт: учимся вместе!" официально стартовал!

Рассказываем, что нас с вами ждет, кроме обучения и консультационной поддержки:

🗓Февраль - май

▶️ Обновление обучающего курса по предпринимательству. Жизнь не стоит на месте, произошли изменения и во взаимодействии с налоговой службой и в самих условиях соцконтракта, и еще в ряде нормативных актов, которые влияют на предпринимательскую деятельность, в том числе, в процессе составления бизнес-плана.

▶️ Обновление формы бизнес-плана и критериев оценки: тоже связано как с изменением нормативных актов, так и с анализом результатов оценки БП, представленных на защиту нашими обучающимися в прошлые годы.

▶️ Выпустим обновленные информационные материалы - брошюру "Простыми словами о социальном контракте" и "Руководство по составлению бизнес-планов"

🗓Февраль - июль

▶️ Разработаем отдельный курс по составлению плана развития Личного подсобного хозяйства. Он будет попроще, чем для предпринимателей +  постараемся учесть аспекты именно ЛПХ.

▶️ Дополнительно к курсу - сделаем форму плана развития личного подсобного хозяйства.

▶️ Выпустим брошюру "Руководство по составлению плана развития ЛПХ",

❓Какие ещё новости у нашего проекта:

🚩Будем оценивать, насколько наш курс помог участникам в заключении социального контракта, что стало решающим фактором, что можно улучшить, от чего, возможно, отказаться, в каком направлении развиваться!
В этом нам будет помогать наш 🔥эксперт @narminaborisova(Борисова Нармина Ахмедовна) - консультант, бизнес-трекер, кандидат экономических наук, доцент факультета "КАПИТАНЫ" Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова.

⚡Так что, те, кто учился у нас в 21-22 и 23 годах - готовьтесь 😉 Будем с вами связываться и выспрашивать ответы на вопросы ❓

😎Работы много, работа интересная и увлекательная!

А мы ждем вас в нашей обучающей программе - прямо сейчас идет регистрация! Полную информацию о наборе в группу смотрите здесь: https://vk.com/soccontrackt?w=wall-187840992_2800

Проект «Социальный контракт: Учимся вместе» реализуется Автономной некоммерческой организацией «Ресурсный центр поддержки и развития некоммерческой организации «Мастерская социальных проектов» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом Президентских грантов, информационной и методической поддержке Министерства социального развития Пермского края, Пермской региональной общественной организации по поддержке семьи, материнства, отцовства и детства "НАСМНОГО", проекта «Крепкая семья» в Пермском крае.

#мастерскаясоцпроектов59 #насмного59 #крепкаясемья59 #минсоц59 #ФондПрезидентскихгрантов