Размер шрифта:

A A A

Цвета сайта:

Изображения:

Дополнительно:

г.Пермь, ул. Пермская, 61В
пн-пт 10.00 - 15.00

Провели вебинар для социальных координаторов муниципальных центров «Помощь здесь»

23.06.2023

В рамках проекта "Социальный контракт: работаем на результат" провели вебинар для социальных координаторов муниципальных центров "Помощь здесь".
Рассказали о социальном контракте, как одном из инструментов поддержки семей участников СВО, разобрали кейсы - в каком случае какое направление социального контракта возможно рекомендовать семье.

Презентовали методические материалы - форму бизнес-плана, критерии оценки, руководство по составлению бизнес-плана для подачи заявления на соцконтракт по осуществлению индивидуальной предпринимательской деятельности, рассказали о возможности бесплатного обучения.

Проект «Социальный контракт: работаем на результат» реализуется Автономной некоммерческой организацией «Ресурсный центр поддержки и развития некоммерческой организации «Мастерская социальных проектов» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом Президентских грантов, информационной и методической поддержке Министерства социального развития Пермского края, Пермской региональной общественной организации по поддержке семьи, материнства, отцовства и детства "НАСМНОГО", проекта «Крепкая семья» в Пермском крае.